Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2021, 18:50   #1226
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,205
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Немного неправильно задал вопрос, сейчас поясню абсурднность двух случаев из которых очень хорошо знаком с одним т.к. соседний дом.
Человек заболевший ковидом с поражением легких, выписывается из больницы т.к. вы и описываете с отрицательм тестом, при этом близкие покупают кислородную установку (у вас наверное тоже так) для дыхания, но через некоторое время человек всё же умирает его забирают в анатомку как ни странно, хотя бабульке за 80 с сопутствующими хроническими заболеваниями (не знаю есть ли какой закон, но в других случаях вскрытие в этом возрасте не проводится, я такого не слышал). После этого родственникам выдают тело в ЗАКРЫТОМ гробу с отрядом космонавтов и запретом на открытие гроба. На церемонии прощания чуть не случилась потасовка между космонавтами и двумя сыновьями, за демонстрацию тела матери. Но вот что странно бобулька после больницы жила с сыном, снохой и их детьми. Сын покуист, не болел, не прививался как многие, за остальных не знаю.
Или нам что-то не договаривают или абсурд в чистом виде.
Через дорогу почти такая же ситуация чел, выписан затем похоронен в закрытом гробу
Шептун вне форума