Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2019, 18:54   #476
Myagkov Vasilii
Продвинутый
 
Регистрация: 22.05.2019
Адрес: НиНо
Автомобиль: LADA Vesta Cross
Сообщений: 107
Re: Мультимедиа Веста - 4

Цитата:
Сообщение от GameCube1989 Посмотреть сообщение
Всем привет. Нарыл тут на просторах интернета что можно к ммс подключить адаптер с линейными выходами. Поехал в магазин купил этот переходник с исо, почти весь день убил на то что бы прокинуть тюльпаны с одной стороны, силовые с другой стороны. Самое главное чтобы ничего не поцарапать, а то для меня это как ножом по сердцу. И вот момент истины, включение магнитолы и саба. Звук кал, похоже что сигнал идёт не чистый, так и дин запороть можно. Я просто не понимаю тех людей, которые пишут инструкции на драйве с положительными эмоциями, потом по их совету люди делают и получается фигня. Мне просто медведь на ухо НЕ наступил. У кого так подключено, поделитесь мнением
А вы не думали, что у вас источник может быть с не очень хорошим выходом? Ведь как бы не "плоха" была родная ММС, вернее, ее оконечный выходной каскад, играет он вполне себе на уровень, который укладывается в рамки Hi-Fi. А ранний hi-fi (годов 70-80 прошлого века) даже сейчас играет очень даже пристойно. По крайней мере, даже упоротые аудифиолы (я бы даже сказал аудиоложцы, больные аудиофилией головного мозга) уважают звукотехнику 70-80х годов. Ну, соответствующего уровня, имею ввиду )
Myagkov Vasilii вне форума