Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2018, 18:28   #414
Мафиози
Продвинутый
 
Аватар для Мафиози
 
Регистрация: 12.05.2018
Адрес: Ялта
Автомобиль: LADA Vesta 2016 седан
Сообщений: 684
Re: Лада веста универсал конкуренты?

Цитата:
О! Ну так вот как туда ещё раз попадёшь, то задание (шпионское) от клуба: как там продаются Весты и чего говорят бюргеры.
А то отзывы то мы читали...... но ведь оценка независимых от СМИ людей гораздо ценнее!
Обязательно! Но, уже читая оригиналы статей немецких обзоров, особого "Вау!" Веста там точно не вызывает. Часто, в русском варианте, абзацы с самой критикой несколько "опускают", слова переводят в более "мягком наклонении". Уже неоднократно задавал вопрос форумчанам-инсайдерам ВАЗа, как все-таки поживает Веста за рубежом по их инфе о продажах.
Собственно... Там так не придираются к этому "классу", в хвост и в гриву, как у нас порой на форуме, особо не гонят. Не Мерседес все же. Оценивают "со своей колокольни" скупо - чисто ходовые данные. Воспринимают все в машине "как есть" - грубый пластик, так грубый пластик! Спасибо за огромные размеры и цену в пределах 20 тысяч! Навигация им... очень нравится, так как это атрибут богатой машины. Причем на автобанах динамики явно там не хватит, а плохие дороги есть только в лесу, и то, там грунтовки лучше нашего асфальта. Обидно, но такой дизайн никак там не ценится. А ведь меня эта машина влюбила в себя с первого взгляда именно своей формой - о содержании я при покупке и не задумывался.
Дилеры ЛАДА в Германии, в основном, многопрофильные - торгуют всем подряд, несколькими марками. Будет свободное время постараюсь написать небольшой обзор по Весте в Германии. У меня много там знакомых, которые интересуются этой машиной и хотят купить. Честно-честно сейчас пишу, что им отвечаю - торопиться пока не стоит. Может, и у них Спорт появится. Он больше в их "концепцию автомобиля" вписывается.
__________________
Если вас просят дать любую информацию, отвечайте правдиво.
Мафиози вне форума   Ответить с цитированием