Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2019, 21:32   #275
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 55
Сообщений: 2,735
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Докладываю. Каптюр оттестил.
Плюсы для меня: Высокая, удобный руль, навигация. Интересно , ребята, а кто говорил что вариатор "не думает", а рвёт с места. Так же задумчиво пару секунд подвисает, потом начинается ровный разгон. Лично я не заметил особой разницы с классическим автоматом кроме того что разгон ровнее. Если абстрагироваться от разнице в мощности, то что автомат, что вариатор - те же яйца, только в профиль.
Не понравилось : зеркала. Дискомфорт сразу. Очень мелкие. Динамических линий в разметке нетю....
И сиденья.... не удобные
Ну по сравнению с экоспортом и туссаном - никак

Так мне показалось мало, я пошел в салон фольксваген, так потестил Тигуан
Ежу понятно, что тачки несравнимы по классу. Плюсы Тигуана описывать не буду, они очевидны.
И тот экземпляр, что я тестил был в максималке. Полный привод - кайф. Нам же мало приключений с лопатой, нам надо было там же проверить Тигуан, где мы по уши засадили Туссан.
Надо сказать, Тигуанчик без проблем заехал и выехал. Вангую - полный привод лучьше у немцев.
Но "моя" комплектация - Ол инклюзив, стоит 1.5 ляма и там нет полного привода. А значит - отпадает.
Из минусов: тоже мелкие зеркала. и Сидушка, хоть её расхваливал менегер - не очень. В Экоспорте и Туссане - лучше.
Ну вроде как и всё
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума