Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2020, 12:16   #2987
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Цитата:
не угадал
это как раз второе авто за мной всю дорогу на хвосте висело, а за вестой шлейф дерьма сзади похлеще фуры идет
и при этом его фара практически чистая в районе линзы, а у весты прозрачность практически нулевая стала
А я и не говорил, что веста ехала сзади второй машины. Я отметил, что водитель весты любитель сидеть под жопой у впереди идущего, иначе откуда так закидало капот. А вот на другой фото капот чистый, скорее всего машинка держала дистанцию и всё что вылетело из под весты успело в большинстве своем осесть. Вот и весь секрет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
вот неплохое сравнение света разных линз https://www.youtube.com/watch?v=BK9MHOPjFsw
Отвратительное сравнение. держать линзу у пупка и показывать как она здорово светит не отражает её способности на дороге в установленной фаре.
В обоих ссылках можно наглядно видеть "проблему" предлагаемых линз: свет яркий и горизонтальный, отсутствует европейская галка и как следствие отсутствие подсветки обочины дальше яркого светового пятна. В твоей ссылке прекрасно видна слепота водителя, которая получиться в дождь (это когда он направляет свет на оцинкованный забор - в пятне света видно, а чуть в сторону и ничего не разберешь).
demal вне форума