Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 12:58   #518
Андрей34
Продвинутый
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Веста люкс ММ фантом мКПП + х рей 1.6
Возраст: 46
Сообщений: 366
Re: Веста в trade in

Цитата:
Сообщение от Red`s Посмотреть сообщение
Добрый день
А какой расклад в абсолютных цифрах? Почем продали , долго ли продавали.
Сколько давал трейд ин, и что взяли в итоге?
Свою продал за 385тр. Объявление вроде 5 дней висело. Взял люкс ММ на ручке, цвет фантом. Заказывал еще в конце ноября. По трейд-ину предварительно, без диагностики, обещали 340-350тр. С учетом скидки получалось 380тр максимум. Да и не факт, что столько бы дали, по любому к чему то да придрались бы. Да еще и диагностика платная у этого дилера, 2000р. Но в целом доволен. Забрал машинку чистой, фары вроде отрегулированы ( когда то покупал новую приору, так там фары не понятно куда светили. На первом ТО только отрегулировали). Вот только горючки и омывайки по чуть чуть залили скупердяи )))
В итоге получилось - 698тр машина + 7600р ОСАГО (совсем сволочи стыд потеряли видя новое авто) +5500р постановка на учет (коммерческое МРЭО) + 14000р зимняя резина+14500 сигнализация. Вот такая арифметика.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Ха, я также Весту покупал! После второй ночной смены нужно было ехать из Воронежа в Липецк (перегонял покупателю ми-Дошку свою), потом на автобусе в Воронеж и сразу же в автосалон. И вечером я уже подъехал к дому на Весте.
Приезжаю с первой ночной смены. Звонок - "продаете? Да. Где посмотреть?" Посмотрели. "-Поехали в МРЭО" Я - "зачем?" Они- "переоформлять" . Я - "Ну дайте мне хоть напоследок на работу съездить" ))
Вот после второй ночной и понеслось... МРЭО, банк, салон, страховщики, МРЭО и за резиной. Щас вот отогнал на установку сигналки. Сказали до вечера сделают ) В общем веселые выходные получились.
Андрей34 вне форума   Ответить с цитированием