Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2018, 19:12   #484
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,525
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6

Сегодня был у официалов и по случаю решил прокатится на кроссе с двигателем 1.8 на ручке. По салону отличий от моего седана 1.8 на роботе минимум. А внутренние ручки дверей на кросе противно скрипят прям с новья. У меня они заскрипели только спустя какое-то время и я их проклеивал. А тут сразу скрипят. Ладно. Но когда я поехал на нем, первый вопрос, который у меня возник: почему он не едет от слова совсем? Двигатель просто мертвый. Овощ овощем. Я переспросил, а это точно 1.8? Потому что по ощущениям я еду на 1.6. Менеджер подтвердил, что точно 1.8. Точнее не бывает. Я спросил, а какая масса у универсала? Может он заметно тяжелее седана и в этом причина? Он сказал, что масса практически одинаковая. А не едет потому, что еще не обкатанный. Ну, не знаю. Ощущение, что от моего 1.8 отняли лошадей 20. Ребята, он реально мертвый. Либо завод прошивку поправил и еще больше его задушили либо я не знаю что. Но мой седан 1.8 на роботе просто ракета по сравнению с этим 1.8 кросом на ручке и разорвет его в клочья. Для себя решил, что ну его нафик этот овощной кросс. У меня седан полный сток, только прошитый. Но прошит с сохранением второго датчика кислорода. Никаких Е2. Практически сток. Так, кое-чего подправлено по мелочи.
__________________
Я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/464372414873076186/
Mozgolom вне форума   Ответить с цитированием