Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2015, 05:30   #46
olegus
Продвинутый
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: 59 регион
Автомобиль: разные
Сообщений: 134
Re: Тест модератора Солярис-Клуба

Парни харош ругаться, не стоит оно того. Все равно каждый останется при своем мнении, доказано интернетом :-)))

Все тесты субъективны, поскольку все мы разные. Ведь подспудно человек как ни крути (сам того несозновая) настроен перед тестом более благосклонно к какой-то определенной машине в силу разных обстоятельств, у каждого они свои…

Вот здесь весту хвалят за шумку, тут же (также белорусия, братья-славяне))) отзываются что шумка не очень.
Но истина как всегда посередине.
Если смотреть оба видео внимательно, то хорошую шумку отметили на большой скорости, а в этом видео тестеры ездили не спеша, где шум двигателя слышен более сильнее. Но расставить точки над ё можно только шумомером.

По работе двигателя соляриса на ХХ – можно назвать эталоном по шумности и вибрациям, но и вазовцам надо отдать должное, шумка в авто неплохая, но все же по мотору есть куда стремиться, как по шумности работы так и по выдаваемой мощности с одинакового объема.

Мой выбор – веста, но в кузове универсал. И на данный момент у весты-универсала, в этом ценовом сегменте, пока нет конкурентов (ларгус для меня не проходит по дизайну).
Седаны В-класса считаю недоразумением – ИМХО.
Очень хотелось бы чтобы кросс-универсал сделали полноприводным, но разрешит ли альянс автовазу выпуск полноприводного кросс-универсала? и какая будет цена на такой автомобиль – сможет ли конкурировать на рынке…
olegus вне форума   Ответить с цитированием