Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 16:05   #66
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Цвета, комплектация Лада Веста

Парктроник можно, но камеры же не будет с магнитолой хорошей. На хреях пока мкпп от рено, но идут испытания мкпп от ваз, но когда ставить будут, неизвестно, но опять же - парктроник парктроником, а автомат есть автомат и для девушки это предпочтительнее, я считаю. А двигатель 1.8 совершенно не нужен девушке для езды по городу в пробках, это лишняя переплата. Как и за литье, как и за задние стеклоподъемники, которыми я на своей машине пользовался 1 раз - при выезде из салона, что бы проверить, работают ли они. Еще установка любого доп оборудования - это значит установщики полезут в салон и будут разбирать его, а это лишний риск того, что что-то сломают. И опять же - веста банально дешевле. Единственное, что не устраивает - это размер, который по ощущениям немногим меньше моей октавии. Вот такой вот трудный выбор. Хотели посмотреть одноклассников - так нет ничего особо, единственное что - новый пиканто, который стоит столько же, но я считаю, что он совершенно не стоит своих денег, на фоне весты и иксрея.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием