Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2020, 15:51   #31
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,170
Re: С Ларгуса на Весту

Цитата:
Сообщение от Kot0pes Посмотреть сообщение
Доброго дня всем!
Есть ли кто пересел с ларгуса на весту, поделитесь впечатлениями, как веста после ларгуса, может есть кто пожалел что сменил ларгус на весту?
я сменил логан 2011 года с автоматом на весту с вариатором. Пока набежало только 3000км, всем доволен. Одно огорчает - машина новая, все жалко, везде жалко. Выдергивать других не хочу, за чистоту салона переживаю, за ямы переживаю. На логане за 200т.км уже ничего не жалко было, ездил как и куда придется.
Салон по сравнению с логановским симпатичный, головной свет лучше, зеркала гораздо информативнее, дворники работают лучше (на логане оставляли говняшку в середине стекла, вроде на Ларгусе это пофиксили), динамика и устойчивость лучше, логан при обгоне фур ощутимо мотало, и при переезде через снежные навалы между рядами на трассе. Гораздо просторнее. Наконец теплые ламповые стрелочки вместо электронных показометров логана. БК информативнее, есть круиз и ограничитель (что мне лично очень удобно), можно легко установить мультимедиа систему (на логане надо было всю бороду менять под это дело и крепеж переделывать). Сиденья удобнее - в поворотах не вываливаешься. Посадка в логане больше нравилась, тут тоже можно так поднять сиденье, но удобнее полулежа. Ручки у логана удобнее были дверные наружные, под них снег не набивался, а эти и щеткой не прочистить и слежавшийся снег не выдуть ртом, только рукой чистить. Вроде бы все, что вспомнил не особо обдумывая.
kosh477 вне форума   Ответить с цитированием