Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2021, 12:42   #38
Wine
Продвинутый
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Пермь
Автомобиль: Lada Vesta SW Cross 1.8 АМТ Lux MM, 2018г ГБО
Сообщений: 213
Re: Рывки при малом нажатии на газ.

Цитата:
Сообщение от Wine Посмотреть сообщение
У меня машина только "летом" дергается, "зимой" все прекрасно... Даже мне один раз показалось с заменой колес (читай резины) появляется и пропадает соответственно... Но потом решил что это наверное бред и совпадение... Поэтому с опаской жду весны и повышения температуры... Как вариант, думаю, попробовать впуск от вариатора (щас трубки в чемодане соединены, стало по-другому, стало лучше) установка тканевого фильтра увеличенного сечения и прошивка от челябы... Инварь мне в Перми не найти...

ЗЫ еще подумывал картерные газы переделать, все купил, но чет тем летом руки так и не дошли... говорят плавнее машина себя вести начинает...
Заменил таки впуск на вариаторный вместо чемодана (старого образца) с соединенными трубками... Проехал немного, около 100 км... Из ощущений меньше шума, возможно, кажется, из-за этого веселее разгон... Накат стал еще лучше по ощущениям, при торможении двигателем... Затупы, на данный момент свелись на нет... Ой, как бы хотелось, что бы ничего не изменилось по еще большему теплу... тфу тфу тфу
На данный момент, считаю, впуск от вариатора стоит 1к потраченных денег... Это лучше соединённых трубок и тем более лучше просто штатного чемодана...
Wine вне форума   Ответить с цитированием