Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 18:04   #27
SERVISMEN
Продвинутый
 
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Самарская обл.
Автомобиль: LADA Vesta XV Line
Возраст: 56
Сообщений: 101
Re: Автодоводчик стекол

[QUOTE=rvs63;28291]Не прокатит такой способ. Управляющим сигналом для любого доводчика является импульс +12в. На контактах ЦЗ появляется постоянное напряжение +12в. При таком подключении доводчик просто сгорит. Найти же импульс на ЦЗ - тот ещё геморрой. Схем, как таковых, нет, а методом проб и ошибок можно много чего пожечь, и не факт, что это будут предохранители.[/QUOTE Нет не сгорит почитайте инструкцию к доводчикам. Тем более я не советую людям то что не делал сам. На замок приходит импульс 0,8 сек. И схема у меня есть.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
Не прокатит такой способ. Управляющим сигналом для любого доводчика является импульс +12в. На контактах ЦЗ появляется постоянное напряжение +12в. При таком подключении доводчик просто сгорит. Найти же импульс на ЦЗ - тот ещё геморрой. Схем, как таковых, нет, а методом проб и ошибок можно много чего пожечь, и не факт, что это будут предохранители.
Да нет если спалите то ВСМ , а не предохранители. По этому если кто и собирается делать то должен представлять отчетливо что и как делать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от batonskij Посмотреть сообщение
SERVISMEN, понял, туплю, нам же тока импульс нужен, блок доводки тоже ведь в двери расположится. Спасибо.
Клеммник фишки двери разбирал кто? Там такие же контакты как на гранте?
К сожалению по контактам не подскажу . Себе доводчики буду ставить как будет тепло , уже купил 2 штуки . Купил Макс-2 с памятью .Выпускают у нас в Тольятти.
SERVISMEN вне форума   Ответить с цитированием