Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2019, 11:14   #33
uuxyyz
Продвинутый
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Москва
Автомобиль: Эр2
Сообщений: 118
Re: Рейтинг дилеров Москвы.

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Посетил в субботу ОД на предмет прохождения ТО-0.

Так уж жизнь складывается что у меня для этих дел всего один день в неделю. Это суббота. Оказывается попасть туда в субботу - не очень простая задача. Записывался в понедельник и свободное время было только на 19 часов. Были опасения что из-за возможных задержек с теми кто передо мной меня вообще прокатить могут... или предложат машину на ночь оставить. Но ничего такого не случилось. Записали к конкретному мастеру приёмщику (Хуснутдинов Артём). К 19 часам он подошел и принял мою машину... Машину "помыли" (без пены. насухо не вытирали).
В зону ремонта, по моей просьбе пустили. Пока машина "делалась", пошли с супругой в макдаке посидели... (он там рядом).

Из вопросов которые возникли.
-Масло на витрине в зале стоит дешевле чем то которое в квитанции об оплате. На мой вопрос ответили так что на витрине из каких то прошлых закупок... (и оно в канистре), а мне заливали из бочки по "свежим" ценам. В машину залили 4,4 литра. Странно... в Приору 3,5 всегда влазило при замене. Ну а здесь мне сказали что всё правильно, так и есть!
-мастер отговорил меня от смены масла в коробке (ну а я и не настаивал). Тоже странно! обычно если есть возможность заработать, дилер как правило не отказывается. сказал что сейчас у меня с завода минералка залита...

Наверное ТО-1 к ним поеду. (а может и нет)
Гермес на Ярославке ?
uuxyyz вне форума   Ответить с цитированием