Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2018, 23:21   #548
Sisa
Продвинутый
 
Регистрация: 09.01.2018
Автомобиль: Kaptur
Сообщений: 115
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Сам никогда не являлся поклонником солярки, но неужели все так печально. Может просто не сложилось у вас с ней.
А с чего там складываться? На трассе ведет себя почти как 2109, почти потому что недотягивает до 2109.1,4 предыдущий это ад , до 4000 оборотов вообще не едет, а в купе с короткой КПП это НЕПРЕРЫВНАЯ работа рычагом. Я уж не говорю про то радио в штатном мафоне даже в городе не ловит . Форсунки не в капоте, замерзает даже незамерзайка, про облазиющий салон я вообще умолчу. Ах да, почти забыл , попогрей не греет совсем, минут 10-15 ему надо было. Фары светят на уровне 2109 , а они там не отличались нормальным светом. На калине у меня кондер панасоник был холодил раза в 2-3 сильнее. На бумажке у соляриса все хорошо, богатый список опций , а на деле ничего по нормальному ничего не работает.АБС неадекват , стремно отрабатывает, без ЕСП крутит машину.
Но если по городу 2 остановки до работы нормас вариант, но я 2 остановки и на автобусе проеду.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
+1, абсолютно ничего отталкивающего от машины не увидел. По крайней мере в новом солярисе.
А вам на машину смотреть или ездить? Мне лично ездить, но вы можете покупать авто и смотреть на них. Я ничего против не имею.
Sisa вне форума