Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2020, 22:10   #13
Tima-198
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 5
Re: Выбор комплекта звука (головное устройство от 7", динамики, саб) для SW Cross до 50 тыс. руб.

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Нахрена покупать люкс/мультимедиа, если планируется замена штатной балалайки? Денег куры не клюют?
Потому что мне нужен подогрев заднего дивана, а он доступен только в старшей версии (Luxe/Prestige, а не Luxe/Multimedia, пардон). Это раз. Если бы у меня куры денег не клевали, я бы смотрел не на Весту - машину хорошую, но все же не предел мечтаний. Это два. Штатную балалайку после демонтажа можно продать. Это три. И последнее: зачем оффтопить, если нечего сказать по суть вопроса?

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Очень сомневаюсь, что тут такие специалисты есть. Не на тот форум ты зашёл(((
Вроде же вестоводы тут, могут и подсказать)) Хорошо, а где "тот" форум по автозвуку?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Очень мне понравилась данная бошка по видеообзорам. Цена не скзал бы , что вкусная~ 20 тыс. у версии "сс2" , "pro" подешевле, но памяти я вно маловато
Ну как маловато... Есть вариант с 4 Гбайт оперативной памяти и 64 постоянной. Поскольку приложений много я ставить не собираюсь, то для коллекции музыки хватит более чем. Сенсорная балалайка нужна для удобного управления, музыки и Android auto
Tima-198 вне форума   Ответить с цитированием