Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 12:43   #139
Atlant
Пользователь
 
Аватар для Atlant
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Липецк
Автомобиль: Шевроле Кобальт/Калина хетч.
Сообщений: 52
Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
ты сначала преределение термину надёжность дай, потом поговорим.


а что опасного в АТМ? То что тупит? Так тут ни чего опасного нет - если владелец тупить не будет. Так-то и Кобальт на АКПП резв только по сравнению с Крузом и Вестой. А если выставить против Калины, на АКПП, то он сдуется. Кстати, кобольты сейчас вообще не выпускаются, так что хз, что ты там можешь купить.


Скривоп нет. Но по разбитой дороге салон та ещё погремушка.


шумку надо не видеть, а слышать.


какие у тебя претензии к подлокотнику Весты?


В авто обязательно должно быть: огнетушитель, аптечка. Так же любой нормальный водитель в отличии от водятла имеет свои: буксировочный трос, провода прикурки, насос (компрессор), лопату, набор инструментов.
Куда это все в Кобальте деть? Только занимать полезный объём багажника. В весте все это легко убирается в нишу.
ты по-русски писать научись, а то я так и не понял, чему я должен давать гарантию. Про АМТ - читай статью дрома, когда амт ушёл в аварийный режим после светофора, а если он на обгоне по трассе в аварийный уйдёт?! Скрипов нет, но салон погремушка....это из разряда сам-то понял, что сказал?! Чайник кипел, но не вскипятился))) Иди смотри ролики с разгоном калины с акпп, а потом фантазируй. К подлокотнику весты у всех претензии, если народ думает что эта хрень сломанная, то это не удачное решение. У кобальт в нише для запаски полно места, но чтоб не гремело ничего там, то у меня лично в багажнике стоит органайзер для всего нужного.

Добавлено через 4 минуты
А! определение надёжность. Любой птушник знает, что такое надёжность.....но ты не знаешь) или это болезненный вопрос для автоваза и ты тупо сливаешься)
Atlant вне форума   Ответить с цитированием