Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 14:58   #533
Владимир Н
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Краснодар
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКПП Комфорт ММ Платиновая стрела/Солярис 1.6
Возраст: 46
Сообщений: 21
Re: Веста в trade in и по утилизации

Я свою тоже в трейд ин поменял, был Лифан Бриз 1.3 2010г с пробегом за 60 с небольшим, не бит не крашен, без явных технических проблем, один хозяин (жена), которая и настояла, да и сама договорилась с салоном, что бы прикинули в трейд ин. Я не был уверен, что дадут нормальную цену, но всеж в назначеный час заехал в Темп Авто на Бородинскую в Краснодаре, машинку посмотрели визуально, замерили толщину лакокрасочного покрытия, прокатились, сказали, что результат будет через час. Мы уехали (живем рядом), минут через сорок звонок от манагера и сумма в 140 плюс скидка по утилизации в 30 итого 170, что устроило вполне, т.к. рыночная цена лифанчика (который за шесть лет) практически не доставлял хлопот была от 90 до 200 т.руп. в зависимости от состояния и жадности продавца. Лично я оценивал свою в 150-160. в общем пообедав вернулись, выбрали из наличия Весту, получили одобрение в банке и через пару деньков обмен состоялся.

Добавлено через 4 минуты
Лифана часто вижу в городе на старых номерах, мужик таксует, взял в аренду, толи в салоне толи еще у кого, я не понял. Но вот толи от тоски, толи от тяжелой жизни, но лифан начал сыпаться, чего не было у меня.
Владимир Н вне форума   Ответить с цитированием