Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2023, 14:17   #237
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,383
Re: С пятницей!

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Ты свою фотку видел? )))
Я там был что ли(с) ))

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
На межвахте обычно.... пару раз в неделю вечерком по стаканчику- полстаканчика и конечно без шашлыка и уж тем более без пельменей) , просто так, без всего, просто в душу по глоточку, после которого, каждого оного чувствуешь, как с послевкусием, (если оно есть, бывает и нет или не то)))...), заходит благость в тело) и нихрена боле "сегодня" и не надо).
Водку давно уже не употребляю, как то дух ее стал невыносим, причем разом(.
Коньяк мне кажется даже после выдержки в стакане кажется намного жеще и спиртуознее односолодового вискаря, хотя и в коньяке есть свой цимус, которого нет в виски.
И ко всему этому, главное слушать печень, а она обязательно скажет, когда ты будешь не прав)).
У нас довольно качественная водочка, как и коньяк, вполне бюджетно стоят.
Я беру обычно Хаому от АО "Кокшетау минводы", зелёную. Пьётся легко, не дерётся спиртом, мягкая на вкус. Немного отдаёт тг ли мёдом, то ли карамелью. Раньше не очень была, сейчас качество подтянули, не хуже именитых. Обычно с домашней солониной, идёт отлично! Ещё есть водка Кызылжар от АО "Петропавловский ликеро-водочный завод". Тоже хорошая. Остальное мне лично так себе.
Из коньяков беру Казахстан или Асанали, но только АО "Бахус". Первый поядренней сам по себе, несколько годов выдержки на выбор, но куда мягче многих, особенно 10-летнего Арарата. Второй, Асанали, для меня самый козырный. Бывает только пятилетним. Аромат и вкус меня плющит просто)) Очень приятно пьётся, не хуже Джеймсона. Остальное мне лично так себе из местного.
OFA вне форума   Ответить с цитированием