Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2019, 22:15   #483
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от Ден. Посмотреть сообщение
В установленном головном устройстве стоит ИМС согласно заявке производителя, 7851. Работает так, как надо, остальное- от лукавого. По ссылке- топик стартер попутал с 7388, которая несколько уступает по функциональности и звуку 7850 и 7851. Для более интересного звука стоит не встроенные усилители пачками менять, а либо угомонится, либо тысяч 200 приготовить для действительно хорошего шага к приличной аудиосистеме. DSP8 для начала, развитые моноблочные усилители, тотальная ШВИ, настройка и установка трехполосного фронта, вариации саба в багажнике, размещение модулей процессора и усилителей...причем первые две сотни только на хорошую аппаратуру. Работа отдельно.
Спасибо, я лучше микросхему за 500 рублей перепаяю А тысяч 200 найду куда пристроить.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Ничего я не попутал. Полно примеров того, как народ меняет 7851 на 7850 и ВСЕ довольны результатом.
С другой стороны, слух у всех разный, соответственно и разные требования к звучанию - многим вообще на это внимания не обращают.
Я обращаю, потому что у меня жесткач. И когда Металлика звучит как Мановар, меня короебит. Хотя у меня не настолько тонкий слух, но разницу я чувствую.
Koma вне форума   Ответить с цитированием