Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2020, 07:55   #62
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Температура ож

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Расскажи пожалуйста подробней каким образом натянутая сетка снимается и ставиться за три минуты? Как я понимаю бампер для этого снимать не нужно?
Зимой ее не рвет льдом?
Не совсем понял, радиатор кондиционера хоть раз отодвигал?
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Ты стебешься или..?
Цитата:
Сообщение от Malai Посмотреть сообщение
ВЮВ, тебя кто просил, ты все испортил, теперь он не скажет, как это сделать можно.
Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
На этом форуме отлично прятать свою жизнь от дамы с косой, не найдет ни когда. Кость, я же выкладывал фото, не видел?
Машина куплена в сентябре 18-го.
Я уже туда два раза лазал...
Судя по поведению температуры, надо бы третий раз лезть.
Ты видел радиатор двс Весты?
Там между ломелями 0.2мм, пух от одуванчиков, тополей и от чего еще там он бывает (?) пролетает через конденсатор кондиционера и не проходит через радиатор двс, скапливается и образуется шуба.

Не, я не говорю, что машина перегревается.....
Но вот если представить жаркое лето, пробку на перевале, то сто пудов....
Вот это одна из причин почему я не люблю этот форум, стараюсь писать как можно реже, только иногда читаю, потому что здесь каждый себя считает "экспертом" и его мнение самое правильное. А если по делу , то это было ещё кем-то придумано на грантофоруме, берется сетка по размеру радиатора к углам привязываются верёвочки , заталкивается перед радиатором и веревками растягивается по углам.
А проверяется легко, ночью взять хороший фонарик посветить со стороны двигателя , очень хорошо видно чистоту радиаторов .
Andrey96 вне форума