Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 16:14   #766
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Аккумулятор для авто

Цитата:
Сообщение от viser Посмотреть сообщение
Я с вами согласен, но и с mars36 тоже
С одной стороны - присматривать за АКБ нужно как и за давлением в шинах, и за уровнем масла в двигателе, и пр.
С другой стороны - неужели при текущем развитии технологий, невозможно создать зарядку, которая будет нормально заряжать батарею?
Ну мы ведь говорим про бюджетное авто ) я не думаю что кто то согласится отдать десятую часть цены авто за акум например ) Сделать можно все что угодно, будет ли в этом смысл и будет ли это привлекательно по цене ?)))

Цитата:
Сообщение от viser Посмотреть сообщение
Так и хочется представить себе владельцев Мэрса, Бэхи, Ауди и прочих машин, которые каждые пару-тройку недель снимают батарею на зарядку. Что-то не могу себе это представить
Зря не можешь ) и такое бывает, бывает что им снимает её мастер в сервисе ))) бывает что никто не трогает, у меня же ведь не Мерин и не БНВ но я больше года уже езжу и не трогал аккумулятор, хотя стоят усилители и музыка ) и пробеги короткие но частые )



Зы : я так для сравнения напишу, на мерседесе S классе стоит аккумулятор который стоит 100-130 т.р. оригинал. Будете брать ? )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума