Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 13:01   #397
Red`s
Продвинутый
 
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Саратов
Автомобиль: Vesta Lux MM механика
Сообщений: 476
Re: Веста в trade in

Цитата:
Сообщение от enalbandian Посмотреть сообщение
Несколько раз было сказано, что ОД с радостью сбоасывает 10 тыс при расчете налом. А если расчет картой, то тоже можно будет расчитывать на данную скидку?
Насколько охотно принимают в трейд ин редкие машины (Citroën Xsara ll Break).
Сколько примерно можно получить за данное авто?
Можно ли сделать оценку в один день, а на сделку приехать чеоез несколько дней? Просто авто буду ставить не на свое имя, поэтому хочется будущего владельца привезти когда уже меня все устраивает.
Сколько времени занимает в среднем вся процедура? От заглушенного мотора старого авто на территории ОД до выезда с салона на новой Весте.
Мне скидок никаких от прайса не дали. Скидки дают на не сильно популярные комплектации, цвета и на машины которые застоялись либо с допами(за которые надо доплатить от прайса)

По карте вероятно придется доплатить проценты по переводу.
Салону с такой суммы(при оплате картой) придется оплатить коммисию в банк в размере 1-2 %, что при сумме сделки существенно.
Поэтому как правило салон картами оплату не принимает, но если намекнуть, что проценты сами доплатите то возьмут(вам это будет выгодно если у вас кредитная карта с льготным сроком погашения, у меня например на 100 дней льготный период)

Оценка иномарок у вазовских дилеров крайне низкая.
Оценка ситроенов у всех дилеров крайне низкая.

Ситр имеет сдавать если покупаешь что либо со стоимостью скидки равной цене ситроена ИМХО
Red`s вне форума   Ответить с цитированием