Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2023, 10:27   #17
DRAGON
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2022
Автомобиль: LADA Vesta SW, 1.6, МТ
Сообщений: 64
Re: Капитальный ремонт двигателя у дилера.

Цитата:
Сообщение от MrRip Посмотреть сообщение
Помню твою первую тему, где ты про звук спрашивал. Решил рискнуть всё таки... Я думаю, ничего страшного, товарищ ты, видно, деятельный - разрулишь и забудешь Машина это всего-лишь кусок железяки, а не ошибаются только те, кто ничего не делает. Спасибо, что не постеснялся отписать по результатам, не каждый на это способен. Лучи поддержки тебе
Спасибо за слова поддержки. Да, рискнул. Рискнул только из за недостатка знаний о том, что вазовские двигатели имеют такое свойство как стучать на холодную и нигде в интернете нет четкого ответа что это норма как бы и на то есть объективные причины ) Для меня стук двигателя на холодную на практически новой машине было неприятной неожиданностью.

Я не переживаю уже, еще немного гарантии есть, а потом посмотрим, сколько проходит столько проходит, а там или еще раз откапиталю или уже новую куплю. Или все будет хорошо и буду еще года 3-4 кататься и радоваться. Если после всей этой истории для меня прибавилось только неудобство в том, что теперь нужно будет доливать масло раз в месяц, то я считаю что легко отделался ))
DRAGON вне форума   Ответить с цитированием