Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2019, 14:19   #565
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от demal Посмотреть сообщение
Отнюдь. Смотри срок эксплуатации утв. постановлением Правительства РФ от 01.01.2002 № 1. Волга попадает в 3 амортизационную группу. Но ты к сожалению не указал пробег авто. Кинь уж тогда и последнюю путевку. Исходя из вот этого пробег должно быть небольшой. Или ты скажешь что место указано неправильно?
Тем не менее в водители я тебя по прежнему не рекомендовал бы., потому как не понять причину "Двигатель на газ не реагирует" стыдно с 20 летним стажем.
А что это мы за пробег сразу зацепились? Ну на смотри фото где гос.номер Волги и её пробег. Разговор о чем был? Кронид ТРОЛЛЬ. Про служебную Волгу всё выдумки, они 5-7 лет ходят! ИХ СПИСЫВАЮТ после этого, а вашей Волге минимум 9 лет уже.

Ну было же? Что не так что ли?

Что ты мне сейчас пробегом этим рассказать хочешь? Давай за постановления правительства цепляться и пр. Твои слова про 5-7 лет, ТВОИ! Твои слова что я всё выдумал про Волгу служебную и что она списана давно уже, ТВОИ. Скажи да, был не прав. Чё ты на манде заездил?


"Двигатель тебе на газ не реагирует" Ты когда нибудь выставлял по щупам и мультиметру датчик положения заслонки дросселя?

Тролль ты, с 20-ти летним стажем, не более.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20190911_163740.jpg (85.6 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20190911_163809.jpg (87.2 Кб, 15 просмотров)
Кронид вне форума