Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2019, 21:28   #491
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
А почему именно БМВ?
Потому что круто выглядит или какие-то практические соображения?
Сосед по кабинету на работе от БМВ как черт от ладана шугается. Влетел на пол-ляма с бэушной.
Купил после новую тойотину - счастлив....
Просто нравится. Именно старые кузова 90-х годов. Для меня они оч круто выглядят, для кого то может и дрова. Потому что рядные шестёрки, архаичные АКПП с клапанами из пружинок и шариков, а не резиновых цилиндриков как сейчас и бумажных фрикционов.
Ну и онли задний привод. Да в курсе что что за это меня сейчас закидают сцаными тряпками, но я на заднем приводе езжу с 1994г. И лично моё мнение что именно задний привод для МЕНЯ намного надёжнее, практичнее и проходимее. Потому что на переднем приводе я от силы проехал 50-70 км за все время. И за весь пробег умудрился слететь с дороги два раза. Я вообще не понимаю ка и не умею на нем ездить. И желания особо нет научиться.

Мечта 7 серия 38-й кузов, дизель 4.0 АКПП. Патамушта момент чЮдовищный на колёсах на малых оборотах. Я лучше свой "болт" на пятаки порублю чем ДВС буду крутить до 5000 об\мин. Терпеть ненавижу малообъёмные чудовищно нагруженные двигателя которые макс. момент и Л.С. отдают на этих чкаловских оборотах.
Кронид вне форума