Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 17:07   #42
The_Moose
Продвинутый
 
Аватар для The_Moose
 
Регистрация: 17.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 34
Сообщений: 584
Re: Подстава от Автоваза на 45ккм

Цитата:
про осмотр роликов может и нет, а про "Отсутствие нефункционального шума и вибрации в двигателе, узлах и агрегатах трансмиссии. Работу сцепления и привода переключения передач" - есть
Так машина вся шумит изначально как-то "нефункционально", что в первый же день вызвало у меня немало вопросов по этому поводу. Странный звук у двигателя. Шелестящий.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Нет! Все-таки не буду Весту брать! Вон оно, как получается..... Нежданчик такой.....
Покупайте! Мы же купили Двух одинаковых Вест не бывает Даже из одной партии. У Киа, к примеру, тоже есть проблемы с двигателями. У моей девушки на Пиканто загорелся так чек на 6000 км три раза к дилеру ездили, пока ее на сервис не взяли, ближе к вечеру позвонил менеджер и сказал, что извиняемся, провтыкали, у машины сняли мотор и им занимаются мотористы. Потом я узнал, что чеки горят и у Сидов, и у Рио, и у даже Спортедж в начале эксплуатации. И завод об этом знает. Официальной огласке не придает и гарантийный ремонт не торопится выполнять. Так вот. У каждой машины любой марки будет свой "нежданчик", вопрос только в стоимости его исправления
The_Moose вне форума