Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2022, 19:32   #118
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 3

Цитата:
авто при этом какой был? Пиши яснее, и не вкл. своего Д.
Так он в твоей подписи указан: "Для глухих очкариков пробег 133000 км 1.8 мкпп была. В купе 1.8 и мкпп рено тяговитее." Ты же у нас не умеешь педалями работать.

Цитата:
прочти ещё раз и включи свои мозги на 5-й вытягивало при равной загрузке авто, на 1.6 поэтому же маршруту 4-я или 3-я. иначе он сдыхает, падают обороты и скорость, для тебя это новость?
Ну манера общения такая же как и предсказывалась. Быдло-хамская.
Дяя включения твоих мозгов не знаю что нужно, но то что ты освоил фигурный квотинг и различаешь по крайней мере какие-то слова говорит о том, что мозг у тебя хоть как-то работает. Конкретики только не выдает и общение с тобой напоминает вот этот ералаш: https://www.youtube.com/watch?v=kIOo_1FoiLQ (чтобы ты не запутался, уточняю, что твои рассказы - это впечатления детей).
Причем тут загрузка? Какая у тебя скорость была вначале, какая в конце? Этого мы наверное никогда не узнаем. Только услышим "вытягивало", пЁрло и т.д. Что в твоем понимание "вытягивало(ет)" и "прет" я пока что не вижу.Хорошо зайдем с другой стороны. Так как с твоих же слов ты ездишь всегда 160, там где камер нет, то скажи какой продолжительности был тягун, что у тебя скорость упала со 160 до 120, раз уж ты 3ю воткнул?

Цитата:
на 1.8 объясни мне и не мне тоже, нужно продавливать педаль газа? Это как тормоза на Весте или Поло, тебе этого не понять, объясни всем тут как едет 1.8 по твоим ощущениям, не предсказаниям, гаданиям , а чисто свой опыт. Пойду чай налью, для очередного бла-бла от профи
Когда и для чего нужно продавливать педаль? Причем тут тормоза весты и поло, у меня есть и то и другое? 1,8 в каких режимах для моих ощущений? А в профи это ты меня зачем-то записал, я на это звание не претендую и говрю что я всего лишь любитель.


Цитата:
профи есть выше фото и скорости и пройденного пути, ну и если не чикаешь, могу твоё Ж прокатить по маршруту Волгоград- Октябрьский в сторону Котельниково, а то ты всегда много пишешь, а толку как обычно ни о чём 0.0. и с прицепом как ты не ездил, т.е. 90- 110.
А вот тут опять проснулся в тебе 12-летний пацан...
Эти фото, да и другие ссылки ты кидаешь регулярно, толку то от них. И по этой дороге ты уже предлагал мне прокатиться, такое впечатление, что других дорог нету в РФ. На красивых картинках пройденный путь составлял аж 60 с небольшим километров, вообще ни о чем. Там вообще большой вопрос где ты эти картинки взял. А кстати катать ты меня с каким прицепом собрался?

PS. Конкретики от тебя опять не написано, одни только выпады. Короче "п..рнул пару раз.."
demal вне форума   Ответить с цитированием