Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2017, 21:23   #3891
i.Vova
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2017
Адрес: Тула
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Prestige
Возраст: 43
Сообщений: 40
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 4

Цитата:
Сообщение от Rino_tlt Посмотреть сообщение
Почему то мало используют трансформацию возможную, если не хватает высоты можно положить органайзер на дальний фальшпол, а ближний поставить в вертикальное положение в пазы, половина багажника при этом будет иметь максимальную высоту, постоянно так ездить конечно не очень, но при необходимости я думаю вполне себе вариант
Согласен, можно крышку как разделитель использовать, за петли закрепить к боковинам.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ВОЛК Посмотреть сообщение
Перед Вестой имел универсал Приору, хорошо было возить утеплитель при строительсве дачи и брусья докупал и возил на багажнике, но на Вестовском универсале наклон крыше не позволит этого делать.
На багажнике можно, а внутрь жалко
Панели пластиковые, уголки, рейки строганые я бы повез, обмотав концы, а утеплитель (сыпется) и брус пиленый рука не поднимется.
Мой коллега прицеп использует для этих целей, в салон принципиально не грузит грязное и опасное для обивок и пластика.
На Ютубе видео есть, человек грузил прицеп на 400 кг и показывал, как едет 1.8 с груженым прицепом, тянет нормально. Если есть куда его ставить, оптимальный вариант.
i.Vova вне форума