Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2019, 23:47   #360
СанёкМ
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2018
Адрес: Ростов на Дону
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8 AMT Prestige (GFK32-52-XSH) Марс 2018
Сообщений: 31
Re: Защита от угона

Цитата:
Сообщение от Серый_1982 Посмотреть сообщение
Стояла у меня такой штырь на БМВ. Неудобств ни каких, разве что доп ключ на брелке. Про монтаж ни че сказать не могу, брал уже с установленным блокиратором. А в использовании все отлично.Мой блокиратор вообще не выступал за предел туннеля. Аккуратная пластиковая накладка с двумя отверстиями, в одной личинка, в другой гнездо под палец. Сам палец в диаметре не более 15мм. В установленном положении встает западлецо с накладкой, в отверстие входит без зазоров ни чем не подковырнуть, да и не получится подковырнуть будь хоть дыра вокруг 5 см. При открытии замка блокиратора ключем, палец выталкивает пружина и его можно легко достать. Надежная штука которая реально помогает.
Не смотря на то, что кто то тут в теме громко заявлял что старлайн не берется грабером, это все полная чушь. У меня пытались угнать бумера с парковки у кинотеатра. Стоял самый последний старлайн, легко вскрыли грабером, и даже смогли завести машину. Угнать не смогли лишь потому, что кпп стояла на задней передаче и был воткнут блокиратор. Когда машину стали заводить, она въехала задним бампером в припаркованную с зади машину. Причем происходило все в выходной день на очень оживленном месте в городе да еще и в самый час пик, когда в торговый комплекс прет постоянный поток посетителей. Былобы ночью, моглиб и укатить на эвакуаторе. Хотя может и днем бы укатили, еслиб не въехали в чужую машину сзади. 100% защиты от угона ни даст ни чего, кроме отсутствия авто. Но создать хлопот и скорее всего заставить бросить свои намерения блокиратор коробки вполне способен.
Угнать бумер 39? С последним СтарЛайном?Это в каком году и модель какая?
Установка у дилера, это все равно что ключи на блюдечке угонщику !
СанёкМ вне форума   Ответить с цитированием