Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 13:09   #14
Danila96
Продвинутый
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 324
Re: АЕБ: Веста обогнала Гранту

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
А их берут в такси? Яндексы фигандексы всякие? Что-то прям событие было, когда весту к ним подключили, даже новость отдельная была. Думал гранты в агрегаторы не берут.
В екатеринбурге, у местного крупного таксопарка, гранты составляют значительную долю автопарка.
Дело в том что у меня работа начинается в 5 утра, и доехать можно только на автомобиле, поскольку я пока пешеход, то постоянно вызываю таксо, уже накопилась некая статистика. По вызовам где то в процентах 30-40 подъезжает гранта. Остальная часть это альмера и логан.
Речь идет про автомобили таксопарка, а не про частники которые там подрабатывают.
У меня получилась такая выборка. Обычно автомобили которые подъезжают имеют пробег в 3 года. Пробег - 300-400ккм.
По общению с водителями получилось такая картина по движкам - этот пробег практически все авто доходят без капиталки, только в одном случае была капиталка, и то потому что потекла прокладка, главмех сказал что давайте уже заодно и откапиталим, пробег не маленький (350 ткм).

Альмеры удивили. За такой пробег автомобиль не скрипит и "бодрячком". Гранты заметно скрипят.
Danila96 вне форума   Ответить с цитированием