Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2019, 17:49   #212
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Веста СВ 1.6МТ 2018 разочарование

Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
заплатить за полуфабрикат, как за готовый продукт, и доделать его самому - тут уже даже медицина бессильна
Я оценил все риски перед приобретением Весты. Поэтому к каким-то моментам был готов. К сожалению, сейчас нет автомобиля, который был-бы надежен на все 100% и не имел "детских болячек". Причем для кого-то эти "болячки" могут быть критичные, а для кого-то - нет.
Не стоит забывать о том, что у каждого из нас свои потребности и особенности в эксплуатации авто, поэтому не стоит всех под одну гребенку равнять. Например, кому-то можно без проблем машину оставить ОД на неделю, а кому-то и на день очень сложно.
Да, я столкнулся с тем, что зимой после мойки в мороз концевики глючили 1-2 дня, но для меня это не было проблемой вследствие моей особенности эксплуатации авто. Даже если этим летом я не разорюсь на 300-350 руб. на новые концевики, то предстоящей зимой они мне не создадут проблему.
Более того, пару раз при посещении ОД я уточнял у ИПГ о возможных путях решения данной ситуации. ИПГ сказал, что они без проблем поменяют концевики точно на такие-же. Но ведь это не решит проблему с работой концевиков.

Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
телек когда новый покупаешь, а у него пульт не работает - тоже пойдешь за новым пультом?
Немного некорректный пример для данного случая с концевиками. При покупке авто и сейчас все работает как надо.
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием