Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2018, 21:45   #116
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Да. Пришла такая беда на прошлой неделе, как температура ниже -10С опустилась. Надо будет заказать новые концевики и поменять.
Что за деталь? В смысле, что это такое я знаю, код у них какой? Легко меняется?
ПыСы. Уже нагуглила, по описанию все просто (если менять только пыльники, а не сами концевики), будет работенка ребятам в нашем гараже в ближайшее время
Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Вообще думаю, что сигналки - пустая трата средств......
Шопаделать, уже стояла на машине. Да и автозапуск мне понравился, так что будем считать, что это необходимое зло.
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
У меня тоже сигналки нет. Сам случайно обратил внимание на прошлой неделе, когда похолодало до -12...-14. Подъехал к подъезду, чтобы жену и дочь посадить, выхожу из машины, чтобы открыть багажник (в голове уже сидит рефлекс - вышел из машины, значит все двери разблокированы), а они не могут двери снаружи открыть.
Угу, и такое было. Обычно выходишь, и все двери разблокируются, а тут застряло.
Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Всё это фигня, главное за правило взять - ключ из замка вытаскивать каждый раз когда выходишь из машины. А если вышел и заблокировалось?!
Вот тогда попрыгаешь вокруг....
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Это для случая, когда заглушил машину. Если машину не глушу, то выхожу и оставляю либо дверь, либо стекло приоткрытым.
Блокируются сигналкой или встроенной блокировкой? Насколько я поняла, встроенная блокировка либо кнопкой вручную включается, либо автоматом при движении. Или это тоже глюк концевиков в морозы?
Сигналка у меня отдельно от ключа зажигания. Ключ может быть где угодно - в машине торчать, в сумке валяться, я при этом внутри машины, или снаружи ее чищу, а сигналка всегда у меня в кармане. Может, у меня паранойя, но мне так спокойней, чем когда ключ и сигналка на одном кольце.
Koma вне форума   Ответить с цитированием