Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2020, 20:20   #863
Обострение
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 89
Re: Подушка крепления двигателя.

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Сначала всем скинуться и собрать 5500 на товар и доставку.
Шлите мани - я поставлю.
Хитёёр!
пока будете ждать пробега на этой опоре 50 000 или того больше 100 000 км то половине уже не будет актуален вопрос-машины поменяют

Добавлено через 11 минут
ща, специально плесну керосинчику в костерок сомнений )))
гидроопоры переднего привода работают на излом. почти все из тех что мне пришлось перебрать были в цилиндрическом корпусе. я так думаю что с такой компановкой мотора больше нагрузок и они гасятся как бы внутри этого цилиндра. опоры от моторов с продольным расположением выглядят как на фото но там и колебаний меньше. в свое время это остановило меня от установки опоры от опеля хотя она оч похожа на ту, что на ссылке, ипри этом сильно хорошо подходила по размерам.
для примера посмотрите на опоры от лачети, от поло седан. фотки в интернете. да даже от форда как у меня(хоть первого хоть второго хоть третьего).
ааа! и еще! те, что я подбирал от кангу-не имеют этого корпуса из цилиндра. но они имеют резиновые ограничители которые упираются в корпус опоры. опора от шарана 1.8т (есть у меня такая машина, опору держал в руках) тоже без цилиндра но у нее от верхнего штока идет рычаг, упирающийся в лонжерон не позволяющий опоре работать на излом при разгонах
проще говоря при продольном расположении мотора мы имеем две точки крепления по сторонам мотора и третью на конце коробки. точки расположены далеко-конструкция устойчивее-гасить колебаний меньше. при параллельном расположении мотора точки ближе и нагрузка на опоры выше. мне думается так

Последний раз редактировалось Обострение; 18.01.2020 в 20:37.
Обострение вне форума