Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 16:23   #578
Серый_1982
Пользователь
 
Аватар для Серый_1982
 
Регистрация: 17.02.2018
Адрес: Обнинск
Автомобиль: BMW 530i E39; Audi A4 (B7) 2.0 TFSI Quattro OEM+; LADA Vesta Luxe Multimedia 1.8 MT
Возраст: 41
Сообщений: 63
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Странно, а ребята с дрома совершенно иного мнения и потому на нем на юга постоянно катают и говорят что не устают. Даже на новый год были в Сочах(смотрите чеки с заправок) но про это не написали и дальше продолжают вторую сотню мотать. От себя скажу что именно в каптуре на дальняк супер, шумка отличная ниче не напрякает, подвеская мягкая , сидуха и посадка удобная , а подлоктник в стиле ренжа позволяет полностью расслабиться.)
Ну не знаю что там пишут с дрома и где гарантии того что отзывы не проплачены. Столько машин сколько покупает дром на одной рекламе не заработать, но это чисто мое мнение.
А то что касается каптюра, то он действительно не так уж и хорош как хотелось бы того французам. Попробую перечислить все недостатки, о которых не однократно писалось на различных ресурсах. В свое время я приглядывался к каптюру, поэтому достаточно много о нем читал. Я присматривал себе с 2 литровым движком на автомате, по этому большая часть сказанного будет именно о такой комплектации. И так поехали:
  1. Автомат 4 ступени
  2. Расход по трассе летом около 10, в холодное время 13-15.
  3. Климат контроль живет своей тайной жизнью.
  4. Кондиционер не возможно выключить в ручную в любых режимах.
  5. Кнопки подогрева сидений не удобно расположены и не снабжены индикацией.
  6. Очень не удобный подлокотник.
  7. Очень тесный задний ряд.
  8. Отвратительная обзорность из за широчайших стоек.
  9. Проблемы с резиновыми уплотнителями, носит массовый характер.
  10. Управление круиз контролем расположено очень не удобно, под ручником.
  11. Бардачек сам открывается во время езды при тряске.
  12. Маленький багажник.
Кто то скажет, что большинство перечисленного мной это мелочи и ерунда, но именно из этих мелочей, которые будут раздражать тебя ежедневно и складывается владение автомобилем. Лично для меня косяков хватило для того, чтоб отказаться от покупки каптюра.
Может что то еще и подзабылось. Но кто рассматривает авто к покупке, думаю сам может найти кучу информации в сети.
Серый_1982 вне форума   Ответить с цитированием