Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2019, 20:46   #731
Циник
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2019
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,6 5МТ 09.2019гв
Возраст: 54
Сообщений: 48
Re: Недостатки и проблемы Веста

Цитата:
Сообщение от ВОЛК Посмотреть сообщение
а вот в люксах есть кнопка "авто" дополнительно к крутилке, если ей пользоваться - всё происходит автоматически.
У меня не люкс. поэтому и спросил. ДХО , кстати, можно выключить, поставив крутилку в промежуточное положение между "выкл" и "габариты"

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Да ты дебил, батенька.

Из-за мягкой резины менять отличные стойки и пружины.

Сколько маразматиков сюда заходит :-(
Ну кто бы говорил про дебила)) Твои высеры известны даже за пределами этого форума))) Тебе , ослу, нравится в поворот с креном входить, мне нет. Что не так?

Но , давай оставим наши личности в стороне. я не против подискутировать. Только определим критерий хороших аммо и пружин. И через какой пробег нужно менять аммортизаторы.
Мне не нравятся крены в поворотах. Это не может быть только по причине херовой резины. Тем более , что с переходом на другую резину ничего не поменялось.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от paul799 Посмотреть сообщение
У меня простой вопрос: вы в реале на Весте ездите или просто потрындеть сюда зашли? Просто сравнение управляемости Волги и Весты - типа почти одно и то-же вызывает вопросы о вашей адекватности.
ЗЫ: Я тоже ездил на "Волгах".
Четыре волги износил. последняя на шаровых. И что?
Я не написал "одно и тоже".
Ну какое дело Вам до моих ощущений? Ожидал большей собранности, что ли, от Весты, был удивлен, что это не так. Или Вы думаете , что, прочитав Ваше сообщение, я сразу почувствую невероятную управляемость Весты и поменяю мнение? Ну нет же.
Я смотрю здесь принято , что ли , любое мнение подвергать обструкции и переходить на личности?

ЗЫ: Всем кто жарко дрочит на Весту, не читайте мои сообщения)))))))
Циник вне форума