Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2020, 23:05   #15
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?

Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
А тебе,коль уж задался вопросом комбайна,надо присматривать что-то по приличней из андроидов в штатное место,чтоб и регик там реализовывался и желаемые навигации можно было ставить,иTMPS можно было бы прикрутить и прочие удобные плюшки,конечно я не имею в виду эту дичь-просмотр видео в движении,а есть действительно полезный набор опций,и сключающй все посторонние гаджеты в салоне,дороговато будет,а дешовку лучше вообще не брать,оставить всё как есть,вроде не пацан уже,чтоб постоянно ковыряться в этом
Ты имеешь ввиду заменить штатную кнопочную магнитоллу на андроидную? Так ты ниже сам же написал: "вроде не пацан уже,чтоб постоянно ковыряться в этом" - на фиг она мне? Штатная работает нормально - свою функцию выполняет, интернет в машине мне не нужен, с блютузом тут подековался и больше не пользовался громкой связью и скорее всего не буду. Камера заднего вида мне тоже не нужна, кино смотреть за рулём тем более мне не надо (калину ещё покупал с магнитоллой с монитором, поменял её на обычную через несколько дней, а ту продал по дешовке. Навигатор с навителом проверен временем - тоже вполне устраивает....
leopold вне форума   Ответить с цитированием