Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 19:49   #39
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
Таврюха, если не ушата, прикольное ведро.
У меня от них тока позитив остался, недовосьмерка. )))
Вторая была с двиглом 2108, ух ураган был при ее никакой массе и тормозов без вакуумника
Да, я тоже свою любила нежно, но ее закидоны, и чем дальше - тем больше, меня утомили несколько. Особенно постоянно рвущийся трос сцепления. Два запасных всегда возила с собой. Запчасти на нее дешевые были, рупь ведро, не очень накладно ремонтировать. Только балансировку колес не везде делали из-за ее дурацкой разболтовки. И буквально первый улучшайзинг, который я с ней произвела - это поменяла сиденья. Нашла на разборке сиденья то ли от Хонды, то ли от Субару праворульной (которые откидываются) и переставила вместо родных. Это было лучшее, что я с ней сделала

На первой фотке - мы в Геленджике, вторая - у родителей в Краснодарском крае. Проехали все побережье от Темрюка до Геленджика с обязательным заездом в грязи и Абрау-Дюрсо. Тогда-то я и полюбила свободу передвижений в отпуске, независимо от расписания поездов и наличия билетов. Когда Таврия сказала "упс", стала брать для отпуска машины в аренду.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2205.jpg (100.7 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg I i moy Bolivar 1.jpg (44.1 Кб, 97 просмотров)
Koma вне форума   Ответить с цитированием