Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2018, 13:35   #305
Cinema-master
Пользователь
 
Аватар для Cinema-master
 
Регистрация: 06.06.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA VESTA GFL110 Comfort+MM
Возраст: 45
Сообщений: 47
Re: Московская флудилка )))

to ZIL131:

А что помешает угонщикам скрутить мои номера, только что полученные в ГАИ и сделать все тоже самое?

С таким уровнем криминала, как вы описываете, лучше вообще воздержаться от покупки. Я все же представляю его масштаб как-то поменьше.
И не нужно сравнивать авто с чемоданом на вокзале. Это понятно что другое дело.
А здесь по закону у меня есть время на регистрацию автомобиля, т.к. понятно что разные могут быть обстоятельства.
Веста, кстати, пока чуть ли не на последнем месте по угоняемости. Это не Приора. У меня была Приора и я на собственном опыте убедился в ее угоняемости. Только Гарант помог.

И самое главное: авто без номеров может быть куплено не новое, может иметь место переоформление авто, номера могут быть скручены "доброжелателями", да мало ли что. Это не повод его эвакуировать.

А профессионализм полицейских это отдельная песня: я потом еще с неделю ездил без номеров и с заявлением об угоне. Мне потом участковый позвонил и сообщил, что авто как бы в угоне числится.Хотя я тогда еще в отделении написал отказ, когда выяснилось где авто. И попросил прислать фотку СТС.
Я ездил на авто по городу, выезжал за его пределы, зарегистрировал его! И ни одна *ять не остановила и не проверила документы. И в ГАИ при регистрации вопросов не возникло!

Если в городе таков уровень криминала, как вы описываете, полицейским не пива нужно ставить, а вставлять что-то другое в одно место!
Cinema-master вне форума   Ответить с цитированием