Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2023, 11:56   #523
Дубров Евгений
Продвинутый
 
Регистрация: 18.12.2022
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 56
Сообщений: 462
Re: Курсовая устойчивость на трассе

Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
У меня тоже новая, однако как выяснилось, у нее проблемы с пучком света - народ крутит фары, чтоб светило лучше, а у моей изначально высоко светит. Так что не показатель.
За сам вариатор мне параллельно, вы несёте ошибочное мнение в массы. Это неправильно. Прочитав ваши сообщения, кто то может составить ошибочное мнение о всех вариаторах на основе одной машины, которая либо неисправна, либо наездник так и не смог ее оседлать.
Ps Вариатор на Весте действительно питается, но только тогда, когда я за рулём. У жены вот ничего не дергается, потому что ездит куда плавнее и тише. Я не ездил на Сиде, но уверен, что в моих руках он задергается похлеще палки, т.к. хваленая Октавия, например, на АКПП это днище по плавности и расходу в сравнении с вариатором в принципе, не только с Вестовским.
Речь ведем о вариаторе весты, какой есть такой и есть. Шестиступенчатый айсин к сож не предлагался.
Потом, речь шла о плавности вариа в/с гидрача, а не о суровых мужиках и японской бензопиле, которую поломали таки об рельсу

Добавлено через 4 минуты
Кстати об акпп. Емнип фанат 63, был не доволен 6 ст гидрачем, не понравился он ему. Киа рио комплектации фифа у него была.
Так просто вспомнилось, спрашивал он меня как оно на сиде, акпп то та же. А едет не так
И от настроек зависит.
Сид поэкономичней будет весты
Дубров Евгений вне форума   Ответить с цитированием