Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2018, 23:11   #3605
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,020
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Интересно, весты с амт в такси есть?
Я на такси частенько доезжаю, из машин двадцати - тридцати что меня подвозили последнее время видел 1 раз только солярис акпп 1.4 нового поколения, а так все поголовно на ручке былы мск.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Врядли кого порадует необходимость капиталить ДВС из-за пресловутого втыка на 30 тыкм., и получать простой и убытки.
Да это бред если ты в машинах хоть что-то понимаешь и не в берушах ездить то не словишь, да и редкость это ппц. А если то долбаеб и на все по.. то любую можно запороть машину.
Цитата:
Ну и вложения в расходники и ремонт будут чуть чаще.
Не факт вообще. У него еще веста из первой партии там.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Очень сомнительная экономия в том плане, что гранту после такси ты продашь на те же 250 тыр дешевле VW, и в итоге ничего не выиграешь по деньгам.
Не знаю смотря когда купил и когда продал. Я за 4 года потеря минимально с продажи, а кто-то и вовсе дороже продал чем покупал. На гранте таксовать и убивать выгоднее будет явно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
плюс получишь ограничения в том плане, что автоваз берут не во все такси.

Наверно поэтому у нас в городе в такси я чаще вижу дэу-джентры и китайцев, чем автоваз. Не говоря уже о логанах, солярисах, поло разной степени свежести - этих каждое первое такси. Даже акценты ездят ещё.
Вот тут есть такое дело что не бирут, уровень престижа типа. Но можно ту же весту купить она тоже заметно дешевле поло будет вместительнее для такси ну и комфортнее. Я кстати уже встречал весты в такси мск.
hoh89 вне форума