Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2023, 07:15   #143
Дмитрий Ф.
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий Ф.
 
Регистрация: 19.08.2016
Автомобиль: Лада Веста 1.6 MT Luxe GFL13-52-Y00
Сообщений: 69
Re: Кемеровская обл.

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
и сколько сей аппарат новый в РФ стоит?
всего каких то жалких 4 ляма?
и внезапно он оказался лучше весты за 2 ляма?
з.ы. фтопку пруль

было и больше не будет никогда
Давайте быть объективными и смотреть трезво на цены и качество машин. Уберем все предрассудки в сторону и..
Люксовая Веста в комплектации Techno идет по цене 1800000 руб. Это без обязательных допов-без них не купишь машину, и это на механике.
У меня был бюджет 1800000 руб. Европейские машины сказочно выросли в цене. Одноразовый Китай не рассматривал-есть у знакомых и проблемы известны. Повернул голову на восток...Качество машин всем известно.
Купил Honda Stepwgn Spada 2016 года по цене 1830000 руб. Что я получил за эти деньги? Комфорт, кучу плюшек по электронике,3х зонный климат контроль, 2 печки, монитор на потолке, много ящичков и подстаканников, столики для задних пассажиров, 4 wd, очень резвый мотор 1.5 турбо-150 лошадок, огромный салон - в который поместилось- мотор Ямаха 9.9,лодка Солар 350 максима, палатка Алтай 2.2 куб и многое другое необходимое для рыбалки и отдыха, все что каталось в прицепе за Вестой. Как писал выше, установил камеру обгона - дискомфорте не чувствую.
Спорить и доказывать не буду, сколько людей столько и мнений. Имел Весту-очень хорошо знаю проблемы машины.
Всем удачи на дорогах.
P/S После отправки текста открыл Дром и цена на механику Весты порадовала - 2 234 800 ₽. Думайте сами))

Последний раз редактировалось Дмитрий Ф.; 18.11.2023 в 07:28.
Дмитрий Ф. вне форума   Ответить с цитированием