Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2019, 20:02   #874
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Тартарен Посмотреть сообщение
Я не говорю что те авто были идеальные, в каждом свои тараканы. Просто высказал свои мысли о неудобных мелочах.
Я просто поинтересовался, т.к. у всех владельцев на подсознательном уровне идет сравнение с тем или иным прошлым авто.

Цитата:
Сообщение от pgv Посмотреть сообщение
+ лично для меня, второй фактор - убогость штатной ММ, ну неужто нельзя было штатно поставить ММ на андроиде, с хорошим IPS экраном, пока получается так, подходишь к авто - ВАУ, садишься в салон - (((
Нет нормальной доступной платформы на Андроиде, которую можно поставить в бюджетное авто. То, что продается на Алиэкспрессе или питерскими ребятами, несомненно, по функционалу на голову выше штатной ММС Весты, но в несколько раз хуже по надежности работы.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Штатное ММ Весты (которое с дисплеем) играет МП3 и wave 24|192 ОДИНАКОВО! Сам был в шоке! К примеру, KENWOOD KMM-BT304, играет ХОРОШО!!! там реально слышна разница между МП3 и флак 24/96...
Ну вот Вы опять за старое. Вроде уже обсудили в соответствующей теме, почему не может в стоке ММС играть. Ей не на чем попросту воспроизводить даже тот звук, который она выдает.
MVA58 вне форума