Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 14:40   #527
Iscum
Продвинутый
 
Регистрация: 01.11.2016
Автомобиль: Renault Kaptur 2.0 4wd MT
Сообщений: 166
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
А что, цену за которую в итоге курили, нельзя разве точно написать????!!!!????
Ведь у каждого дилера свои ценники, скидки,допы и т.д.!!!!!
Цитата:
Да! Сколько ушло из кошелька!?
машину заберем только в конце марта (пока у нас нет возможности), пока только предварительный договор и предоплата. Когда рассчитаемся и заберем, тогда и могу сказать точно.
Цитата:
Ну хорошо,хендай моторы с разлетающимися каталиками и задирами в цилиндрах опустим, как и кпп, но вот в каком месте салон лучше я не пойму никак.
у вас предвзятое отношение к корейцам. Современные каталики очень хрупкие и разрушаются у всех, даже у тойоты, капиталка от керамической крошки бывает не только у корейцев. По поводу 1.6- у него проблем с задирами не было и нет.
В новых версиях гаммы каталик перенесли и крошку он сосать не должен. Надежный, экономичный мотор.
Истерия вокруг g4kd тоже перераздута, автомобилей с этими моторами катается огромное количество, часть из них приехало на капиталку по разным причинам ( в первую очередь мне кажется из-за экономии на частоте ТО и 92 бензине). Но я лично знаю несколько машин с пробегами 200+ и все с ними ОК.
А так в целом, 1.6 крета гораздо бодрее 1.6 каптура. 2.0 помимо того, что быстрее чугунного F4R, так еще и экономичнее. В плюсы f4r можно записать лишь теоретически больший ресурс. Дром вообще 130лс у него намерял, вместо 143, когда у корейцев с конями все норм
У каптура есть хороший экономичный, относительно надежный вариатор, но динамика с ним 14.5 сек- на любителя. DP0 на 2.0 плюсов кроме ремонтопригодности не имеет.
По салону крета ощущается более просторной, эргономичной и интересной. У каптура например есть такой атавизм от B0- как отсутствие регулировки руля по вылету.
Снаружи каптур интереснее, крета скучная, как какой нибудь лифан или джили.
Iscum вне форума   Ответить с цитированием