Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2021, 14:13   #29
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Ежедневное видео с регистраторов - 2

Цитата:
Сообщение от РОБОТЯГ Посмотреть сообщение
15км/ч на момент начала манёвра и 21км/ч на момент дестабилизации. Т.е. это условие было выполнено.
Если бы ты не отпустил газ а на оборот прибавил, ни какого момента бы не было - машину в этом случае вытянуло бы в сторону поворота руля. Ты же отпустил газ, тем самым перед стал тормозить скоростью а жопа пошла в занос. На лицо твоя ошибка.
ЗЫ. Несколько лет назад наблюдал такую картину: на встречу мне по заснеженной прямой дороге с небольшой колеёй на скорости около 50 км/ч едет Фокус, задницу его раскачивает из стороны в сторону и он постепенно выходит на встречную. Видя это, я принял вправо на обочину, мы удачно разминулись и потом в зеркале ЗВ я увидел как Форд начало крутить по дороге и он улетел в кювет.
Практически такой же случай как и у тебя - если бы водятел на Форде поддал газу, машина бы выровнялась и ехала туда, куда повёрнуты передние колёса.
Зы.Зы. Многие не понимают разницы между передним, задним и полным приводом. Некоторые понимают, но в случае, когда нужно применить свои знания в деле, они входят в ступор. Нужна практика, без неё очень сложно.
Botsmann вне форума   Ответить с цитированием