Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2017, 21:38   #119
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Ну судя по состоянию Матадора-не так уж и редко ты по грунтовкам и лёгкому бездорожью ездишь, так что контики не подойдут, они ещё нежнее
Самое интересное что по грунтовкам не так то и часто, даже сказал бы редко ) у меня вообще в основном трассовый пробег) Странно но в отзывах пишут что конти довольно долго живущие, но сам понимаю что мягкость и живучесть (а тем более еще и экологичность) вещи не совместимые )

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
, и кстати не такие уж и тихие, самые живучие-бриджстоун, их пожалуй и стоит смотреть, а самые тихие шины будут и самыми нежными, для аккуратной езды только по ровному асфальту.
ппц как хочется тихой резины )) Голову ломаю )))) все таки не дешего )

у матадора мне кажется или резина сама плохая или литьё, были раньше даже кордиант комфорт - мягкие как желе, тихие, года 4-5 на них проездил, пока лысые как коленка не стали, но на них какого не было, не трескались не равались клочками )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от komatoz Посмотреть сообщение
Бриджстоун Туранза ER300 - практически неубиваемая резина с толстой боковиной, когда прогреется весьма цепкая. 8 лет на приорке на такой катался.
а как у бриджиков с шумом ? достал просто Матадоровский гул ) да и туранза 300 ран флет 6,5к -- это за пределом 4 - 4,5к )) на которые я расчитываю )

Добавлено через 20 минут
Pirelli Cinturato P7 91W - посмотрел можно взять у нас еще по 4к
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума