Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2020, 18:37   #101
Alpris
Продвинутый
 
Регистрация: 21.02.2019
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6, мкпп.
Сообщений: 451
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста -2

Цитата:
Не хотелось-бы Вас расстраивать, но не зная Вашей ситуации, наверное, уже бессмысленно опечатывать двигатель. Его надо было опечатать в самом начале или, в крайнем случае, после "хоровой" экспертизы у ОД.
Понятно. Упремся разберемся. На руках имеется докумет - дилер пытался мне подсунуть когда судом еще и не пахло, даже машину двое суток не отдавал. Называется так - отказ владельца ФИО от сервисного обслуживания в дилерских центрах. Вот тогда, я насторожился. Подумал поехал в другой город, попал на ремонт, вскрывают двигатель а там..... Мне говорят езжай где делал ремонт, приезжаю , а мне этот документ об отказе показывают. Позвонил на АВТОВАЗ, и говорю мне не отдают машину и требуют подписать этот документ. Ответ действуйте в соответствии с Российским законодательством. Вот,я и действую.

Выкладываю ссылку на фото https://cloud.mail.ru/public/4GaL/49M7FkQSo , проверки компрессии на моем двигателе при проведении экспертизы, официальным дилером АВТОВАЗА, эксперты дилера. Оборудование дилерского АВТОВАЗовского центра. Вторая попытка. Фото сделано моим свидетелем.

Последний раз редактировалось Alpris; 09.04.2020 в 12:34.
Alpris вне форума   Ответить с цитированием