Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2021, 00:24   #42
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,313
Re: Подушка крепления двигателя - 3

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Если не гремит, то ещё побегает.
Если убрать всю дерготню движка на подушках, вся она передастся на кузов, что и происходит когда ставят "серьгу" от спорта. Увеличение жесткости путём всяческих подкладок будет давать хороший временный эффект до замены или же наоборот увеличивать вибрацию на кузов.
Считаю что причиной клевков двигателя является, то что эти подушки не рассчитаны под него, слишком маленькие или неправильно вывешен на них двигатель, из-за этого такой маленький ресурс.
Интересно другое на Ларгус тоже 1.6 от Ваз и подушка, т.е. резина такая же и не чего не стучит, ранее тут пионер пел, что стучат клапана в стойках.Вторую новую оригинал поставил ОД по гарантии на 90000 сейчас 126000 , стойки вкруг поменял примерно около 110000 и не чего не стучит, кроме рейки на гребёнке, а у вас как не почитаю прямо с новья стучит наводит на мысли. По видео который скинул пионер .

Добавлено через 3 минуты
Мне пиарить особо не чем, т.к. из ваших же уст написано, что дороги у нас не айс, т.е. подушка, подвеска и.т.д умерает быстрее обычной эксплуатации по хорошей дороги. Но почему то у меня не так. Отсюда вопрос Почему?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума