Тема: Vesta vs China
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 17:13   #189
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: Vesta vs China

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Тут могу поспорить, сам сталкиваюсь и на работе и в быту и халтурю мелким ремонтом для себя. Собственно именно железо, как контроллер, чип - он не является проблемой, тк он может быть во многих устройствах, независимо от производителя, проблем именно локализации китайцев(собственно, на примере. Леново купила у ибм локализацию производства, следовательно это должны были стать те же ибм, только дешевле и без шильдика, а на деле, разбирая ноут, видел и отсутствие элементов, которые должны сглаживать и отсутствие экранчиков, которые должны предохранять от кз, в результате какой либо ситуации и просто банально более дешевый пластик), т.е. отсутствие... скажем сглаживающих конденсаторов там, где они нужны, уже имеющиеся конденсаторы, которые стали ставиться без запаса и.т.д., так же хочу отметить саму логику, которая очень часто страдает у китайцев и несет куда большие проблемы, чем железо. Плюс из-за постоянных рестайлингов и... скажем выхода нового телефона китайцы бывает просто забивают на прошлую модель и люди сами вынуждены крутиться. А ведь железо у него хорошее, "как у самсунга". Вот так же и с машинами вполне себе может быть. Утверждать не буду, но за электронику могу, тк каждый день с ней имею дело=)
Очень даже может быть. Да и не может, а есть: "необоснованное удешевление на фоне отсутствия контроля" или, как проще, "экономия на спичках", ведущая к краху.... но кто Вам сказал, что аналогичной ситуации не может быть в той же весте, форде, мерседессе (который уже давно "не тот")?
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума