Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2018, 07:23   #1345
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Видимо при должном контроле государства- дилер не позволил бы себя такое!....
Да не должно оно ничего контролировать без обратной связи от пострадавших. Вот допустим, нарушил этот автогермес зопп(продажа одного товара при обязательном условии покупки другого), скажем... ну допустим у 1000 покупаетелей(цифра ясное дело для примера, с потолка) и после этого в роспотребнадзор сразу 1000 заявлений падает, вот тогда государство через соответствующие органы решит этот вопрос. Но у нас как - сначала слепо несут деньги, без чтения отзывов, потом сами же все подписывают молча, хотя в бумагах в большинстве случаев по Русски написано все, потом в итоге понимают, что их надурили и идут плачут о том, какое государство у нас плохой, какой автоваз плохой, какой од непутевый. Но когда говоришь им - а что вы сделали, начинаешь слышать ответы вроде - мне государство обязано, мне автоваз обязан, я же его машины покупаю и вообще у меня нет времени, что бы ходить по инстанциям и добиваться правды я не хочу, ссылаясь на нехватку времени, а некоторые сначала на форумах майку рвут на себе, обещая подключить СМИ, составить жалобу, отправить ее и попытаться нагнуть автоваз, а потом, ясное дело ссылаются на свою занятость и вообще, что форумцы должны помогать им в этом(думаю понятно о ком идет речь).
inFINity_VRN вне форума