Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 17:43   #774
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Тормозная система Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Evgenv3 Посмотреть сообщение
Людям ставят то что дешевле и плевать они хотели на предпочтения
в эру маркетологов то ? )) поставят то что схавают, а если еще и с удовольствием, а если это еще и дешевле, а продать в комплектацию подороже ?))) да ладно))

Цитата:
Сообщение от Evgenv3 Посмотреть сообщение
,не путайте оригинал в рознице и то чего он стоит производителю комплект здт стоит 30т без подшипников
Я привел все цены розничные, а комплект ЗДТ лохам обычно продают дороже чем даже комплект передних, это точно, но только потому что они очень этого хотят ))

Цитата:
Сообщение от Evgenv3 Посмотреть сообщение
мне важнее эффективность и то что они не примерзают насмерть после мойки , если вдруг забыл и на ручник поставил
У меня на весте ЗБТ примерзали 1 раз а передние несколько раз ) А про эффективность мы увы не знаем, будет 2 весты на одном покрытии и одной резине, но с разными тормозами - посмотрим ) А стабильность или безопасность не столько важны для тормозов ?


Цитата:
Сообщение от Evgenv3 Посмотреть сообщение
По поведению абс это не утверждение .но этой снежной зимой несколько раз наблюдал на других машинах с барабанами что в кашу перед уже заблокировался, а зад катится
А на других машинах с дисками ? )) Заблокировался зад быстрее чем перед ? Или вместе ? и где был АБС ? )

зы: да и я не пытаюсь кого то переубедить )) просто может кто то почитает и пересмотрит свои взгляды, а может быть наоборот ) Каждый найдет себе плюсы )

зы2: на барабанах можно в два счета сделать так что они будут хватать колом, но только это нужно ? нет, так в чем ищете профит ? да не в чем , очередной стереотип и комплексы, и не важно как это работает.
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)

Последний раз редактировалось Dips; 31.03.2019 в 19:20.
Dips вне форума